Расписание

1 четверть 2020/2021 учебного года, 3 КЛАСС

Урок

Время

Понедельник

28.09.2020

Вторник

29.09.2020

Среда

30.09.2020

Четверг

01.10.2020

Пятница

02.10.2020

ДЕЖУРНЫЙ УЧИТЕЛЬ

Корсунова

Надежда Викторовна

Архипецкая

Ольга Николаевна

Петухова

Надежда Сергеевна

Литвиненко

Владимир Петрович

Петухова

Надежда Сергеевна

 

08.30—09.00

ПРИЁМ УЧЕНИКОВ. УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА

1

09.00—9.40

Литературное чтение

Окружающий мир

ИЗО

Окружающий мир

Английский язык

 

09.40—09.55

ЗАВТРАК

2

09.55—10.35

Математика

Английский язык

Английский язык

(разговорный)

Английский язык

Математика

 

10.35—10.45

МУЗЫКАЛЬНО-СПОРТИВНАЯ ПЕРЕМЕНА

3

10.45—11.25

Физкультура

Физкультура

Математика

Математика

Физкультура

 

11.25—11.35

БИБЛИОТЕЧНАЯ ПЕРЕМЕНА

4

11.35—12.15

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

 

12.15—12.35

ОБЕД

5

12.35—13.15

Технология

Литературное чтение

Литературное чтение

Музыка

Литературное чтение

 

13.15—13.25

ПОЛДНИК

6

13.25—14.05

Шахматы

Классный час

 

Шахматы

 

 

14.05—14.20

ОКОНЧАНИЕ УЧЕБНОГО ДНЯ

 

1 четверть 2020/2021 учебного года, 4 КЛАСС

Урок

Время

Понедельник

28.09.2020

Вторник

29.09.2020

Среда

30.09.2020

Четверг

01.10.2020

Пятница

02.10.2020

ДЕЖУРНЫЙ УЧИТЕЛЬ

Корсунова

Надежда Викторовна

Архипецкая

Ольга Николаевна

Петухова

Надежда Сергеевна

Литвиненко

Владимир Петрович

Петухова

Надежда Сергеевна

 

08.30—09.00

ПРИЁМ УЧЕНИКОВ. УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА

1

09.00—9.40

Окружающий мир

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Физкультура

 

09.40—09.55

ЗАВТРАК

2

09.55—10.35

Математика

Литературное чтение

Математика

Математика

Английский язык

 

10.35—10.45

МУЗЫКАЛЬНО-СПОРТИВНАЯ ПЕРЕМЕНА

3

10.45—11.25

Русский язык

Математика

Английский язык

(разговорный)

Английский язык

Математика

 

11.25—11.35

БИБЛИОТЕЧНАЯ ПЕРЕМЕНА

4

11.35—12.15

История и культура Санкт-Петербурга

Английский язык

Русский язык

Русский язык

ОРК и СЭ

 

12.15—12.35

ОБЕД

5

12.35—13.15

Шахматы

Умники и умницы

Шахматы

Литературное чтение

Русский язык

 

13.15—13.25

ПОЛДНИК

6

13.25—14.05

Физкультура

Технология

Физкультура

ИЗО

Классный час

 

14.05—14.20

ОКОНЧАНИЕ УЧЕБНОГО ДНЯ

 

1 четверть 2020/2021учебного года, 5 КЛАСС

Урок

Время

Понедельник

28.09.2020

Вторник

29.09.2020

Среда

30.09.2020

Четверг

01.10.2020

Пятница

02.10.2020

ДЕЖУРНЫЙ УЧИТЕЛЬ

Корсунова

Надежда Викторовна

Архипецкая

Ольга Николаевна

Петухова

Надежда Сергеевна

Литвиненко

Владимир Петрович

Петухова

Надежда Сергеевна

 

08.30—09.00

ПРИЁМ УЧЕНИКОВ. УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА

1

09.00—9.40

Литература

Английский язык

Физика

Биология

Русский язык

 

09.40—09.55

ЗАВТРАК

2

09.55—10.35

Русский язык

Русский язык

Русский язык

География

География

 

10.35—10.45

МУЗЫКАЛЬНО-СПОРТИВНАЯ ПЕРЕМЕНА

3

10.45—11.25

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

 

11.25—11.35

БИБЛИОТЕЧНАЯ ПЕРЕМЕНА

4

11.35—12.15

Обществознание

Литература

Английский язык

(разговорный)

Английский язык

Логика

 

12.15—12.35

ОБЕД

5

12.35—13.15

История

История

Английский язык

(театральный)

Русский язык

Английский язык

 

13.15—13.25

ПОЛДНИК

6

13.25—14.05

Подготовка к ВПР

Физкультура

История и культура Санкт-Петербурга

Физкультура

Физкультура

7

14.05—14.45

 

 

 

«Человек Древнего мира»

 

 

 

ОКОНЧАНИЕ УЧЕБНОГО ДНЯ